[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Федорхад  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Другие игры кроме Властелин колец (любые онлайн проэкты и просто игры(делимся мнением))
Другие игры кроме Властелин колец
ФедорхатДата: Четверг, 11.08.2011, 01:43 | Сообщение # 1
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
World Of Tanks (WoT) -вот это раньше очч нравилось одно время

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
KILL4LIFEДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Tanks единственная из сетевых,не считая ВК;Warhammer 40k Dawn of war II;Company of Heroes;Heroes of Might and Magic V;Unreal Tournament 2004;Ведьмак;S.T.A.L.K.E.R.;The Guild 2-Renaissance. Играю в меру,без задротства

Хэмфрит (танк,65),Хэсфрит(мен уровень в интервале от 20 до 30) Основа-рыцарь Фростхельм 65 ур.

Сообщение отредактировал KILL4LIFE - Четверг, 11.08.2011, 14:13
 
ГломгольдДата: Четверг, 11.08.2011, 19:17 | Сообщение # 3
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой..во что я только не играл) Путь мой начинался с компьютера ZX Spektrum 48 килобайт оперативки-игры загружались с аудио кассет))
А так,люблю старые добрые RPG-Готика,TES,Ведьмак,Фолаут и т.д. Гонки NFS,GTA.Стратегии люблю немецкие-пасторальные ANNO и серию The Guild
Из онлайн игр это Lineage 2-года полтора посвятил ей и добился не плохих результатов и сейчас захожу,но так ради фана. World of Tanks тоже поигрываю КВ-3,СУ-5 и еще какой-то панзер средний)
Из игр в реале-бильярд и карточная тысяча(на интерес) biggrin


Вредный гнум-воитель
 
НиетариДата: Четверг, 11.08.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из ммо началось все с ультимы, потом ро пару дней поиграл, потом перерыв был, а далее тайм зеро, линейка, вов, аион, ваха онлайн.. да, в ворлд оф танкс тоже играл около месяца, но надоело как-то, арту так и не докачал до топа.
А вообще я настольные игры люблю. Начинаю сейчас собирать миниатюры для вахи, в мэйджик поигрывал, в ваху фрп, днд. Ну и всякие попроще игры, типа колонизаторов, или даже дженги.
 
LinironirДата: Пятница, 12.08.2011, 03:03 | Сообщение # 5
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начало было глупое( Perwect World) с этого все и началось потом вов айон WoT и все все все... сейчас больше играю в ЛОТРО (против F2P) cry cry

Линиронир хант 55, Мирквуд
 
ГломгольдДата: Пятница, 12.08.2011, 14:25 | Сообщение # 6
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Linironir)
(против F2P) cry cry

Поддерживаю thumb


Вредный гнум-воитель
 
СильмарилионовецДата: Вторник, 23.08.2011, 06:06 | Сообщение # 7
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэкс... Не онлайн не буду перечислять, слишком много... Онлайн:

WoT - не долго играл.
WoW - тоже не много.
Герои Войны и Денег - там играл долго, несколько лет. Знаю от и до все аспекты игры. Создавал свой клан и был в нём главой. Паралельно с этим, был замом главы сразу в двух альянсах.
Perfect World - тоже долго играл. Знаю не все аспекты игры, но прикурить могу дать очень-очень многим))))) В последнем обновлении(на данный момент последним), когда появились амфибии - сюжет высосан из пальца... Это уже не тот PW, что был раньше.
Аллоды - играл не очень долго, но мне нравилась эта игра. Граффа и пейзажи были классными. Это - русская онлайн игра и очень часто среди деревьев попадались именно русские берёзы. А на спинах НПС-стражей был щит, на которых было написано "милиция".
Granada Espada - Играл относительно средне. Там играешь одновременно за трёх челов. Мою команду из мага, элементалиста и хиллера-травителя мало кому удавалось завалить. Как-правило, мало кто вообще успевал подходить ко мне))) Слишком много скилов по площади в совокупности получалось) + там есть автобой, но за счёт этого кач был очень тяжёлым.
AION - играл очень-очень мало.
Line Age 2 - играл тоже не много. Мне не понравилось. Вообще не понравилось. =( Графика лучше WoW, но сюжет по сравнению с тем же самым Варкрафтом просто ничто.
Jade Dinasty - играл мало. Но мне нравилось, что там есть пряморукий автопуть(огибает все препятствия) и что там есть автобой. Щёлкнул на кнопочку, сходил погулять с собакой или выпить кофе - приходишь, а твои всех валят, всё собирают и бегут недалеко от того места других валить.
Raplez - почти не играл. Долго, нудно и занудно((( Вообще ни о чём на мой взгляд.
Всякие легенды драконов и прочую ерунду тоже пропустим(хоть там и тоже создавал когда-то свои кланы и был там главой)

Я точно знаю, что пропустил ряд тоже достойных игр... Но это - те, в которые играл и которые я вспомнил сразу. =)


 
LinironirДата: Среда, 24.08.2011, 01:57 | Сообщение # 8
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЧароВей)
Perfect World - тоже долго играл. Знаю не все аспекты игры, но прикурить могу дать очень-очень многим))))) В последнем обновлении(на данный момент последним), когда появились амфибии - сюжет высосан из пальца... Это уже не тот PW, что был раньше.

Я своим луком 50 валил ботов и мелкотню(развлеккался)в свое время тоже был довольно умен в этой области но вот зашел не давно и вижу:куча тупых ассасинов крысит у города и выносит все что движется полная фигня(пв не тот , что раньше((


Линиронир хант 55, Мирквуд
 
СильмарилионовецДата: Четверг, 25.08.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Linironir)
зашел не давно и вижу:куча тупых ассасинов крысит у города и выносит все что движется полная фигня(пв не тот , что раньше((

Абсолютно согласен! А сейчас от создателей PW появилась ещё Loong. Играл до 20 лвл - полная лажа.

Ну да ладно - я во Властелине Колец тоже непременно намерен докачаться до 65, пройти все кв что только есть, набрать себе все имеющиеся в игре титулы и быть круче яиц Хагрида! biggrin wacko cool




Сообщение отредактировал ЧароВей - Четверг, 25.08.2011, 14:39
 
ХоббигДата: Суббота, 10.09.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
WoT играл,и сейчас иногда захожу,WoW пытаюсь рога качать параллельно с лотро,играл в ГВД(герои войны и денег) был 14 уровнем забанили хрен знает за что.
 
gunmenДата: Среда, 14.09.2011, 21:09 | Сообщение # 11
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
igral mnogo vo 4to, predpo4ital strategiji, samoj lucshoj igroj bila i est Duna na 4 diskah, nu i ku4a drugih strategij, daze neponu uze, iz online igr igral v legendu, potom v troecarstvije, ( zutkaja igruska,) wow poigral na piratskih serverah. dalshe PW( ranshe interesnaja bila) sej4as ku4a pk, poetomu nadoelo, 1 iz pri4in po4emu nehozu na eteni( teper lotro,)

Алиска, менестрель 65
 
Б@хомирДата: Четверг, 13.10.2011, 19:32 | Сообщение # 12
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в Perfect World 2,5 года. Имею 103 ассасина, 103 вара и 101 танка .Стоят в топ 100 в на 5,9 и 97 местах
Знаю в игре почти все аспекты,большинство квестов наизусть.

http://pwcalc.ru/12099eea7fa1c043

http://pwcalc.ru/29da7cb0476da608

http://pwcalc.ru/1bdb6ec39cd77e30

Игра в целом нравится, но раздражает большим количеством донатами


Сообщение отредактировал Б@хомир - Четверг, 13.10.2011, 19:38
 
ЧилькаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:26 | Сообщение # 13
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала немало игр. Искала именно пве. Без доната (жёсткого, ок, оговорим)
если где-то есть лучше чем Лотро. тыкните меня biggrin
 
КомеласДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cobal Online
 
КалериэльДата: Четверг, 12.01.2012, 12:38 | Сообщение # 15
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начала с Requiem online, тогда это была первая полноценно русифицированная игрушка в РФ, кажется, там было круто, пока не стали наглеть на донате и делать кривые обновления,
вот я и ушла, и долго искала замену, сначала это был WoW, потом Aion, потом Conan online, и еще всякие игрульки по мелочи, а остановилась вот на Lotro, хорошо здесь. Conan кстати очень неплохая, очень... В Аёне чувствуешь себя как мышь в лабиринте, которую заставляют искать сыр.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Другие игры кроме Властелин колец (любые онлайн проэкты и просто игры(делимся мнением))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх