[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Федорхад  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Другие игры кроме Властелин колец (любые онлайн проэкты и просто игры(делимся мнением))
Другие игры кроме Властелин колец
ГломгольдДата: Четверг, 12.01.2012, 17:38 | Сообщение # 16
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Калериэль)
Conan кстати очень неплохая

а у Конана есть русские сервера?


Вредный гнум-воитель
 
КалериэльДата: Четверг, 12.01.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хЗЛОДЕЙх)
а у Конана есть русские сервера?

есть русский, скрещенный с поляковским.
 
ЙоггиДата: Четверг, 31.05.2012, 12:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что ж, начнём сочинение на тему и заодно поностальгируем
моя онлайн карьера началась году эдак 2009 с провального проекта с убогим названием "Повелители Драконов"
об этом сборище лагобагов я могу говорить вечно
единственный сервер рушился, как только народу переваливало за 21%, при этом рушился весьма интересным образом, оставляя избранных в игре, других выкидывая и рисуя им "клонов"
клоны - это отдельная баговская плюшка) бежишь себе по городу по своим делам, к банку там или в инст какой, и натыкаешься на точную копию себя, вначале удивляешься, а потом понимаешь, что качу пришёл конец, ибо если человек поймал в игре клона, сколько б он не качался, чего бы не делал, все его достижения обнулятся с первым же перезаходом. Клоны стояли неделями.... их были толпы, иногда по 5-7 штук
Вслед за клонами последовал крах экономической системы игры. Умные багоюзеры умело использовали пойманых клонов и напечатали себе горы игровых монет. Аукцион опустел. Донаты перестали продавать шоповские вещи. Шмот на нубский лвл стоил огромные суммы.
Игра делилась на две воюющие фракции с пересекающимися локациями для хай-лвлов. В этих локациях игрокам моей фракции мобы не могли нанести урон. В инстах дело обстояло так же, и всё сводилось к тому, что один человек мог пронести любой инст. В довесок ко всему, после 45 уровня квесты куда-то исчезали и иной возможности прокачаться, кроме как валить тысячами "некусающихся" высокоуровневых мобов под хаями чужой фракции, просто не было.
Окончательно добили инвизы - пропадание персонажа в полёте на драконе.
Донат был непомерным, обнов не ставили, 2 года шло бета. (перс 68 лвл)
Игре благодарна. После неё кажется, что всюду рай happy там осталось много друзей... которые и по сейчас там
В итоге, не выдержав всё это, глава нашей гильдии собрал всех кого мог и увёл в один из соседних проектов - "Karos"
в "Каросе" я впервые опробовала класс хила
Игру и друзей пришлось оставить из-за диплома. Когда вновь появилась возможность играть, обнаружила в игре "раздетого" перса с 1 медяком в кармане - устали ждать. (перс 52 лвл)
Ушла в "Runes of Magic". Там удивила система двух, а позднее трёх, классов. Так же занимательным был аспект "отношений в игре", который давал бафы. Войны гильдий и замок гильдии happy жаль, что всё это было графически однотипным dry
Донат умеренный, однако, ощутимый, аццкая степень задротства.
Ушла, потому как заела ностальгия, да и инстансы под прикрытием хаев проходить было не интересно. (перс 52/41/11)
Вернулась в косячную игру, играла около месяца параллельно с Perfect World.
ПВ не впечатлил.

Наткнулась на мааасенькую заметочку в интернете о бесплатном лотро - мечта сбылась)
Игру я поставила только к 4 часам утра и, первое что я увидела, бегая по квестам - радуга над Тукборо
это событие меня несказанно поразило, с тех пор я радовалась всем пиксельным событиям, будь то туман в Могильниках или дождь в Бри... игра покорила атмосферностью happy
как жаль, что сейчас я смотрю на лотро как на игру (с прокачкой легендарок и фармом схваток) и как хочется вернуть время, когда я любовалась миром лотро, а не очками статов на персонаже


Сообщение отредактировал Йогги - Четверг, 31.05.2012, 13:54
 
ХардиоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно была Ваха время возмездия, вовка немного.. А вообще благодарен другу за то, что показал мне эту игру)

С именем Ленина, под водительством Сталина- вперед, к победе!
 
ГломгольдДата: Четверг, 14.06.2012, 21:55 | Сообщение # 20
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробовал тут Drakensang Online-очень даже неплоха для браузерки )

Вредный гнум-воитель
 
ХардиоДата: Пятница, 15.06.2012, 07:00 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати. Вот как раз повелители драконов и карос это все игрушки одной компании- Никита онлайн. Если где увидите игры этой шарашкиной конторы не покупайте. Я пытался поиграть в повелителей драконов, это просто ужас. Стартовые мувики сделаны убого, даже музыка стырена. Управление вообще кал, персонажа заносит во все стороны. Качнулся я там до 3 лвл и удалил).
Ваха мне конечно понравилась, графа очень даже хорошая и не тормозит, когда идут крупные замесы. Единственный недостаток игры это быстрая надоедаемость. За месяц поднадоедает сильно.
ПВ тоже пытался играть, но это было просто за гранью. Тоже качнул 3 лвл и удалил)
ВОВка... ну на оффе не играл, мб там и весело, но мне в падлу каждый месяц платить, так что предпочел пиратки. А так если судить игра уж больно яркая, мне не очень понравилось.


С именем Ленина, под водительством Сталина- вперед, к победе!
 
ЙоггиДата: Пятница, 15.06.2012, 09:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хардио)
Кстати. Вот как раз повелители драконов и карос это все игрушки одной компании- Никита онлайн. Если где увидите игры этой шарашкиной конторы не покупайте.

все Никиткины проекты отличаются непомерным донатом и заоблачными ценами, ага)
и ни один из этих проектов, на мой взгляд, не представляет из себя ничего интересного
а Повелите Драконов была для меня самой первой игрой happy неискушённому взгляду была приятна графика, а к управлению я быстро привыкла)
гораздо дольше пришлось привыкать к игровому жаргону

с недавнего времени не терплю корее-китайские онлайн игры

попробовала RIFT
игра платная, с ежемесячной подпиской, да и за клиент платить надо... дали, для пробы, бесплатную недельку
графика впечатлила, сюжет? - не вчитывалась, но там и не вчитываясь, как-то в него погружаешься)
прорисовка и анимация персонажей на 5+
классов всего 4: жрец, воин, вор и маг
но подклассов wacko у каждого класса их по 10, а то и больше!!!!
таким образом клирик может быть боевым паладином, а вор бардом или убийцей
но... неумолимо напоминает ЛОТРО... та же пустота в начальных локациях и тоже "Отсутствует..." если 5 минут не двигаешь мышку
 
ХардиоДата: Пятница, 15.06.2012, 11:35 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну то ясно, что первая игра она всегда особенная, моя вообще самая первая тоже от никиты была, играл до 2010 года, донатил тоже, но потом понял, что игруха катится в пропасть и ушел. Лотра мне нравится тем, что есть пожизненный вип.

С именем Ленина, под водительством Сталина- вперед, к победе!
 
zenitДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:43 | Сообщение # 24
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю что лотро это не просто игра ,это наши надежды и вера в своих собратьях по гильдии и тогда мы непобедимы!!!!
 
ФедорхатДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:13 | Сообщение # 25
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Сбор роты в World Of Tanks . Вчерась.. biggrin сразу включил на запись smile
http://rutube.ru/video/f98adf215d58641a778b2a8dc534980f/


Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ТатуинДата: Вторник, 24.07.2012, 21:21 | Сообщение # 26
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Властелин колец, под знаменем короля-чародея на него установите Edain mod и вас будет невозможно оторвать от игры
 
КошДата: Вторник, 24.07.2012, 21:24 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Чуваки,посоветуйте на времена профилактики хорошее рубилово про средневековье.


 
ТатуинДата: Среда, 25.07.2012, 20:06 | Сообщение # 28
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маутен блейд

Сообщение отредактировал Татуин - Среда, 25.07.2012, 20:06
 
ХардиоДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:50 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ну эта игра не про средневековье, но все-равно классная, я часами в нее задротил)

С именем Ленина, под водительством Сталина- вперед, к победе!
 
ФедорхатДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:56 | Сообщение # 30
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
сталкера или мир танков - на время профилактики smile

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Другие игры кроме Властелин колец (любые онлайн проэкты и просто игры(делимся мнением))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх