[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Инстансы » Заявки на помощь в прохождении 100% (помощь в прохождении инстансов и групповых квестов)
Заявки на помощь в прохождении 100%
ФедорхатДата: Среда, 10.08.2011, 23:35 | Сообщение # 1
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Все знают что не всегда есть возможность помочь находясь онлайн- по той или иной причине. Отписавшийся здесь в заявке - получает помощь 100% и в первую очередь.

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
LinironirДата: Пятница, 12.08.2011, 02:59 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна помощь с эпосом последняя КНИГА В ТЕНЯХ АНГМАРА , Буду в онлайне 65 стучите всегда отзовусь и перенесу на место! wacko

Линиронир хант 55, Мирквуд
 
ФедорхатДата: Пятница, 12.08.2011, 04:09 | Сообщение # 3
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
принято smile

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
Пталион(Стихдир)Дата: Среда, 17.08.2011, 02:05 | Сообщение # 4
Эсельсиорович
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть заявочка:) завтра по ангмару походить мне там всякие кровокрыли гилле андресы и компания из замка:)

Помогли спасибо:)


Сообщение отредактировал Пталион(Эббинг) - Четверг, 18.08.2011, 01:25
 
ФедорхатДата: Четверг, 18.08.2011, 02:15 | Сообщение # 5
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
угу) принято ..

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ГломгольдДата: Пятница, 26.08.2011, 14:24 | Сообщение # 6
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята сводите меня у Уругарт и КД-мне там 2 квеста профессиональных на стража а я там и не был то ни разу))) Онлайн мой примерно с 22-00 по МСК когда сможете напишите)

Вредный гнум-воитель
 
ГломгольдДата: Суббота, 27.08.2011, 02:21 | Сообщение # 7
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем огромное спасибо-помогли)

Вредный гнум-воитель
 
ИссилкилДата: Четверг, 08.09.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мну нужно собрать пати на арену на несколько заходов ,в онлайне не докричаться ток оч оч редко unsure поэтому прошу помогите набить хоть на 2 заглушки deal а то как нуб последний хожу в сете на 60 лвл ни в один инст нормальный неберут fool haha
 
НаталиэтДата: Суббота, 10.09.2011, 11:37 | Сообщение # 9
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Принято)

 
СильмарилионовецДата: Четверг, 29.09.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, просьба будет большая... Я по-пустякам не хотел вас беспокоить и копил, копил и копил... Пока не набрал целый букет.

Собрать пати. Желательно фулл из 65 лвл.

Карта: Северное Нагорье, Пустоши

1)Капитан клятвопреступников - северное нагорье. Начинаешь мочить его - налетает 5-6 призраков и сливают.
2)Лугбаз - северное нагорье. Там орки невероятно жёстские. Именно из-за него и нужна фулл-пати.
Сам я до него пробрался, т.к. классовое умение у эльфа - невидимость. Но 1 этот Лугбаз не ходит, а его компания сливает.
3)Горы на севере нагорья. Там и карта в главном лагере крепкохватов, и Торфи Звучный Рог - вождь крепкохватов. Там фулка из 40 справится, думаю. А то компашка этого босса набегает и быстро сливают. Если я не ошибаюсь, там элитные 35-40 лвл.
4)Пустоши. Убить Рейкура. Там фулка из 40, думаю, тоже справится. Нежити тьма, бьют не очень больно, но любят аурами снижать здоровье, окружать и сливать.
5)Пустоши - правый верхний угол карты. Гарт Агарвен. Пытались пройти в пати из 3 человек 40 лвл. Слились на самом начале, как только дащли до сумеречных изводий, которых и нужно по кв. Забить надо из 30шт + завалить их вождя. Мы втроём завалили 2 и полегли. Там эти изводьи по трое шатаются и выцепить 1 нереально. Каждый имеет бооольшое число ХП и бьёт йо-хо-хо как!

В общем, люди, я играл-играл-играл и понял, что не пройдя эти кв - дальше будет всё печальнее и печальнее.

Онлайн буду с сегодняшнего дня(четверг) и до ночи воскресенья. =) Помогите плиз, оч-оч-оч надо!
Я всегда рад помочь нашим и помогал в течении всей игры. Сейчас впервые прошу помощи. В долгу не останусь! ;)


 
СильмарилионовецДата: Четверг, 29.09.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Селиен)
все вышеперечисленное я раздамажу за час


Спс огромное, что отозвался!)
Чтож, попробуем заДД-шить их всех)))
Как раз, наши классы это позволяют сделать)


 
Авок73Дата: Среда, 19.10.2011, 09:07 | Сообщение # 12
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь в прохождении кд/уругард. Нужно выбить 3 вещи по класс-квесту рыцаря 50, а именно:
1 Значок командующего(Лангмас),
2 Вонючая слизь Хелхгама(Хелглам),
3 Охранный медальон (Уруки Карн Дума).
Онлайн 18.00-24.00, желательно сегодня, ибо очень полезный талант в награду получю.
P.S. ходил со случайными людьми 2 раза, но сролили другие классы, поэтому прошу помочь вас.

Добавлено (19.10.2011, 09:07)
---------------------------------------------
Спасибо помогли!


Пинтоглот Защитник 65
Авок Рыцарь 65 (пока не активен)
 
НаталиэтДата: Среда, 19.10.2011, 12:46 | Сообщение # 13
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Принято)

 
УльвиДата: Среда, 19.10.2011, 20:13 | Сообщение # 14
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалста классовый квест на вояку сделать в скамфе, надо убить Клешня. В глфф нет ни желающих в скамф направо, ни желающих получить ленточку. Помощь нужна желательно завтра, 20 октября, в период времени с 15 до 18 часов.
 
ФедорхатДата: Четверг, 20.10.2011, 00:02 | Сообщение # 15
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
+

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Инстансы » Заявки на помощь в прохождении 100% (помощь в прохождении инстансов и групповых квестов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх