[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Федорхад  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Рейды » Ост Дунход (Обсуждение инста, сбор рейда, гайды..)
Ост Дунход
ФедорхатДата: Суббота, 12.11.2011, 20:18 | Сообщение # 16
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
на карте сверху указаны мобы и рычаги

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ЧилькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:09 | Сообщение # 17
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Еслибы каждый из рейдеров РККА в ОД в плане прохождения был также заинтеревован как Чилька -то 50% ОД было-бы уже закрыто на Т2,

спасибо happy Я очень стараюсь happy Но заинтересованность и умение прохождения - разные вещи)

Quote
но большинсство считает что их просто возьмут и протащут -как лесенку в Мории.

А вот тут надо бы то ли политику приема сменить, то ли расписать новоприбывшим рейдпрогресс наш wink

Quote
Любые притензии, вопросы и критика будут восприняты адекватно и каждое мнение в теме любого рейда будет рассмотренно- для пользы общего дела.

На данный момент заинтересованных в прохождении 3-е.
Ps ждем остальных...

По теме ОД - я с вами booze
 
ГригорумДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:36 | Сообщение # 18
Младший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарами готов обеспечить. Со свитками тяжело...
 
ФедорхатДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:42 | Сообщение # 19
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Босс
Если над головой игрока появляется глаз, значит, мамонт охотится за ним (цвет глаза соответствует цвету мамонта)
Dungarth: фиолетовый.
Vark: красный
Kaveran: синий
Бой начинается с того, что три мамонта и 3 группы игроков снова оказываются вместе. Каждый мамонт, на определенном кол-ве ХП (42k, 22k, 11k) призывает аддов, всего 3 волны от каждого мамонта, итого 9. В каждой волне три типа аддов – мертвяки, описанные выше. Если будете дамажить по 3 мамонтам одновременно, получите сразу 3 волны и т.д. 1 волна - адды и «Защитник». 2 волна – адды и «Хиллер». 3 волна – адды, «Защитник» и «Хиллер».
У «Защитников»!!! присутствует новый баф – «Гнев» (это значит, что его можно законтролить только со второго раза). Появляясь, они сразу же кастуют призыв еще 3-х доп. аддов – «стойких приверженцев». И это черное дело им нужно прервать! Они всегда появляются у закрытых ворот напротив входа. Так же у них есть аура, которая сильно понижает входящий урон, находящихся поблизости мобов, так что с ними нужно расправиться как можно скорее!
«Хиллеры» появляются с пороком, сильно увеличивающим исходящий дамаг, так что его нужно быстрее снять (так же как и порок «Защитника» на 3-ей волне). + ко всему, они могут лечить мамонтов. «Хиллеры» появляются недалеко от центра комнаты, ближе к коридорам, из которых вы пришли.
Сначала убиваем «Защитников», потом «Хиллеров». Хотя, иногда, отхил мамонтов бывает полезен, чтобы избежать новой волны аддов, в случае если уровень здоровья мамонта находится почти у критической точки.


Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ЧилькаДата: Вторник, 15.11.2011, 15:34 | Сообщение # 20
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нильс(Гвоздь))
ПОДСМОТРЕЛ ВИДЕО 1 БОСС ОД1 Т2-ХАРД СОСТАВ РЕЙДА ПО ЧЕТВЕРКАМ 1-СТРАЖ РЫЦ ХАНТ ХМ 2-МЭН ВОЙ ХАНТ РК 3- МЭН ХАНТ ХАНТ ХМ ПРЕДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОГО СОСТПВА.УСЛОВИЯ ДЕЯНИЯ+10 НАЛИЧИЕ БАНОК СВИТКИ ДАРЫ ВКАЧЕННЫЕ ПУШКИ ЖДУ ВАШИХ)+++

Ребят, дайте ссылку на это видео. А-то она только дома у меня в браузере сохранилась, на работе нипасматреть sad На ютюбе я конечно тоже гляну, но хотелось бы и эту ))
Пожалуйста biggrin


Сообщение отредактировал chillie - Вторник, 15.11.2011, 15:36
 
МэйфлауэрДата: Среда, 16.11.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант - пройти всех боссов первый раз на Т1, чтобы по "минимуму" понять роль каждого класса. Ест-но все участники обязаны прочитать гайд, чтобы не носится с бешеными глазами по комнате и кричать, что мне делать tongue
 
ФедорхатДата: Четверг, 17.11.2011, 01:00 | Сообщение # 22
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
да, лучше так. Отработать по 2 раза четкое проходение всех боссов и переходить на хард. Не раньше чем после 2ры успешных убийств на обычном.

Да ну и грац всех со Слонами- всетаки завалили!! smile ещё пару раз их также завалим и будем хард на них пробовать.


Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ГломгольдДата: Четверг, 17.11.2011, 19:22 | Сообщение # 23
батальонный комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А из меня танк пока что фиговенький))) Будет эквип получше-можно и на слоников)

Вредный гнум-воитель
 
ЧилькаДата: Пятница, 18.11.2011, 02:32 | Сообщение # 24
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну извиняйте, я не те известные ХМы.

Аноним никогда не ставила, стараюсь развить персонажа , как могу. Дальше думайте сами

Впервые сагрилась на "ньюби":D

А про дамагеров, ну переставилась для рейда,
Посох ок? не?
книжка дамажная всего лишь на подходе((

Одобрите меня пожалуйста! happy

ПС тьмоки tongue


Сообщение отредактировал chillie - Пятница, 18.11.2011, 02:44
 
ФедорхатДата: Пятница, 18.11.2011, 09:41 | Сообщение # 25
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
пока делаем Т1на всех, а с четверга по хардам
и подбиваем более менее постоянный состав, чтоб каждый раз небыло 3-4 чел новых- и все с начала
вчера постоянно слонов заводили в рейд у решотки dry


Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
ЭльпойлолокоДата: Суббота, 19.11.2011, 08:27 | Сообщение # 26
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан Эльпойлолоко готов фармить ОД.
 
ФедорхатДата: Суббота, 19.11.2011, 08:31 | Сообщение # 27
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Чилька рулит smile -кстати единственный человек который с глазом бегал а не тащил в толпу. Но добродетели канеш нун докачать!
Но основная проблема остаеться всё такаяже- низкий дамаг из-за недокачанности персов у большинства и полное игнорирование ознакомления с гайдом(просто хотябы чтоб узнать что каждый моб из себя представляет) и слакающий состав angry


Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
TитанДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:31 | Сообщение # 28
Командарм
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу посмотреть, чо там за мобы такие дикие. К точке сбора надеюсь смогу добраться)
 
ПеченькоедДата: Вторник, 22.11.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Красноармеец
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я бы предложил зафармить сначала инсты на мини пати/пати,до прохождения хардов,чтобы
а)улучшить снарягу игроков
б)посмотреть кто вообще на что способен,вот,например,Эльпо проявляет себя всё лучше и лучше=)
 
TитанДата: Пятница, 25.11.2011, 14:32 | Сообщение # 30
Командарм
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да, одеваться конечно приорететнее, но хотдить все равно надо. Не биться конечно ап стену с десятками вайпов, а просто посмотреть, чтоб норм мысли созрели к готовности прохождения. как то так)
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Рейды » Ост Дунход (Обсуждение инста, сбор рейда, гайды..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх