[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Федорхад  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Писанина наших пользователей=)
Писанина наших пользователей=)
КошДата: Среда, 06.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый пробовал писать что-нибудь.Хотя бы биографию.Пишем свою писанину в эту темку happy Если попросите могу своё показать.У меня есть 3 биографии


 
ФедорхатДата: Четверг, 07.06.2012, 00:33 | Сообщение # 2
ЦК РККА
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
давай..

Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!(с)
 
КошДата: Пятница, 08.06.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению Акк забанили на два дня так что Ледовака не будет=)Есть хант и страж=)Одной ночью я шёл домой.......Лучше бы я вышел позже.Я запомнил эту ночь навсегда,и никогда не забуду.Именно тогда я ввязался во всю эту историю с назгулами и именно тогда я стал воином.Ловким и безжалостным.Я видел много.Обманы и предательство.Доблесть и отвагу.
Шир.Ночь.3 дня после отъезда из Арчета.
Шир,мой родной Шир погряз в проблемах и бедах.Видя знакомые места я вспоминаю о брате.Где он?Что с ним?Я за него волнуюсь.Я его не видел после того набега.....
5 лет назад.Шир.
Разбойники налетели внезапно.Они грабили и убивали.Я был на поляне рядом с деревней и когда это увидел сразу же побежал в деревню.На поляне я охотился за кабанами и у меня был арбалет.И он мне понадобился......
Разбойник напал из-за угла.Он сразу получил стрелой в горло.Он 5 секунд бился в агонии а потом затих.Я побежал в дом.Я увидел брата с ножом в руке и мать у крыльца.Брат был весь в крови.
-Где отец?-спросил я.
-Умер.-грустно сказал брат.
Я упал на траву...И тут же вскочил с горящими огнём ярости глазами.
-Я им отомщу!!!Уходи брат и береги мать.Я верю в тебя.До встречи.
Я шел окутаный пеленой ярости.И тут увидел трёх разбойников у горящего дома.Первый умер мгновенно.Как только он открыл рот для приказа туда влетела стрела.Он жил недолго.Второй умер от выстрела в сердце.А третий.....получил стрелу в спину.Он испугался,но убежать не успел.С тех пор я поклялся защищать Средиземье.Это охотник
Рохан.3 недели назад.
В деревню уже 3 дня толпой прибывают беженцы.Ещё недавно слухи орках я воспринял бы как сказки,но сейчас я вижу то что они творят и понимаю.Скоро придётся брать в руки оружие.
Через 2 дня.
Орки идут!-Закричал стражник.
Я взобрался на стену и увидел их во всей "красе".Толпа озлобленых чудищ вопила и ждала сигнала.Сзади них стоял назгул...Я ужаснулся и закричал:
Все к оружию!
Я спешно побежал к своему дому.На пороге стояла жена и испуганным голосом спросила:Ч-ч-что нам делать?
Бери детей и беги.Бери мою лошадь ,скачи в Бри.Прощай!
Я пошёл в оружейную,взял меч,щитИ пошёл к воротам.
Зазвучал боевой рог.Все приготовились.Мы открыли ворота и рванулись на встречу армии орков.За Рохан!-закричали мы и ринулись в бой.Но силы были не равны.
30 минут спустя.
Нас осталось шестеро.Орков осталось мало.Когда голову последнего срубил мой меч появился назгул...Он закричал.Моё сердце сжалось.Темнота.
А он сильный.Отнести его в лагерь ублюдки!-проговорил кто-то.
Темнота.....Страж=)
А это я откопал продаолжение Ледовака.Оно начинается с Заверти
Меня окликнул Кандайт.Он был сильно ранен.Я к нему подбежал и с ухмылкой спросил спросил:
-Жить будешь?
-Не беспокойся.-он улыбнулся-Рана теяжёлая,но не смертельная.Ты хоть не ранен?
-Нет,не ранен.Что будем делть дальше?
-Я вижу ты убил урука,всех его приспешников и даже тролля.Что могу сказать...Ты силён и храбр.А теперь пойдём.
-Хорошо.
Мы шли и разговаривали.По пути он мне объяснил что делать дальше.
-Надо найти Радагаста Карего.Скорее всего он у эгланов.Тебе придётся войти к ним в доверие.
-А куда мне идти в первую очередь?
-В таверну "Забытый Приют".
-Ага,хорошо.
-Удачи тебе,мой друг.
-Тебе тоже,прощай Кандайт.Может мы ещё увидимся.
Дальше лень писать. biggrin

Добавлено (07.06.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Знаю что так себе рассказики,но хоть что-то смог придумать. wacko

Добавлено (07.06.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Неужели я так безнадёжен что никто не хочет комментировать? surprised

Добавлено (08.06.2012, 19:58)
---------------------------------------------
killed



 
ЧилькаДата: Суббота, 09.06.2012, 11:27 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, комментатор из меня не очень, конечно.
Про стрелка неплохо, легко читается. Но маленькие предложения мне никогда не нравились. А про стража как-то непонятно - просто диалог, хы biggrin
Молодец, продолжай. Уверена, у тебя будет получаться всё лучше и лучше wink


Сообщение отредактировал Чилька - Суббота, 09.06.2012, 11:27
 
ТатуинДата: Среда, 25.07.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился я в 2342 году Т.Э , в Лихолесье чей король Трандуил. Был я обычным охоником шол 2401 середина лета. Я как обычно встал по раньше что бы пойти на охоту. Но день не заладился с самого утра сначала мой лук не как не мог найти а потом незаладилась охота и тогда я первый раз пошол подальше от замка трандуила и к вечеру я был уже в Росгобеле что не подолеку от Дол-гулдура. Я понимал что это опасное занятие но мне нужна была шелковистая паутина для новой тетевы, а там как раз водились пауки из выводка Канкры. К познему вечеру я собрал достаточно паутины чтобы хватило на тетеву и осталось бы ещё на новые струны для арфы моей сестры Лутиен. Я нашол укромное местечко и устроился там на ночлег, так как бродить ночью по Темнолесию как минимум не разумно.... Я просыпаюсь от каких то страных шорохов и пошол осмотрется и тут неожидано наткнулся на 2ух диких орков явно не из Дол-голдура, они сидели у костра и болтали кто сколько эльфов убил. И меня мучало страное опасение как буд то кто ещё здесь присутсвует и я не ошибся сдесь была сама Канкра, огромная паучиха бледного черного цвета с небольшим мохом на спине. Она выскачала из темноты и как будто сама смерть прокатилась на колеснице, в миг расправившись с 2умя оками это был настоящий при для неё. А я был в ужасе и немог пошевилится от страха, но надо было уходить,моя поступь была легка что даже сам Орофер(брат Леголаса) у которого был очень чуткий слух не услышал бы как я подкрадываюсь с зади, но я оступился и красные как кровь глаза Канкры устремили свой взор на меня, я бросил лук и кинулся на утек, я чуствовал как она нагоняла меня и её запах становился все невыносимей. И тут откуда не возьмись появились эльфы авари с их командиром Орофером..... С того дня я брал уроки охоты и мастерства скрытности у Орофера ведь в этом ему небыло равных.

Сори что такая длиная, но как начал писать слова так и лезли из неоткуда) Надеюсь нескушный расказ to be continued......

Добавлено (25.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Quote
Неужели я так безнадёжен что никто не хочет комментировать?
Про хантера норм а про стража так себе


Сообщение отредактировал Татуин - Среда, 25.07.2012, 23:14
 
КошДата: Среда, 25.07.2012, 23:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувак,Шёл-Ё,пошёл-Ё.Может ещё что найду=)А так нормально


 
ТатуинДата: Среда, 25.07.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зацени мой расказ. Не обижайся у тя хорошо получается по больше практики))
 
КошДата: Среда, 25.07.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не обиделся=)Я поправляю=)Рассказ хороший,пиши есчо biggrin


 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Общение » Писанина наших пользователей=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх